Preview

Разработка и регистрация лекарственных средств

Расширенный поиск

Конгресс «Разработка и регистрация лекарственных средств» пройдет в Москве 27 и 28 февраля

Аннотация

Конгресс «Разработка и регистрация лекарственных средств» пройдет в Москве в гибридном формате 27 и 28 февраля 2024 г. Программа конгресса состоит из нескольких секций, где мы поговорим про фармацевтическую разработку оригинальных и воспроизведенных ЛС, доклинические и клинические исследования, проводимые в соответствии с требованиями Решений ЕЭК. Также будут представлены секции, рассматривающие вопросы технологий получения лекарственных средств, трансфера технологий и регуляторные вопросы.

Об авторе

статья Редакционная

Россия


Дополнительные файлы

1. Графический абстракт
Тема
Тип Прочее
Метаданные ▾

Рецензия

Для цитирования:


Конгресс «Разработка и регистрация лекарственных средств» пройдет в Москве 27 и 28 февраля. Разработка и регистрация лекарственных средств. 2023;12(4):11.

For citation:


Congress "Drug development & registration" will be held in Moscow on February 27 and 28. Drug development & registration. 2023;12(4):11. (In Russ.)

Просмотров: 903


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2305-2066 (Print)
ISSN 2658-5049 (Online)