Preview

Разработка и регистрация лекарственных средств

Расширенный поиск

«Столичный Фармацевтический Бал» пройдет в Москве 5 декабря

5 декабря 2019 года в историческом здании Москвы, на площадке «Известия-холл» впервые в России состоится новогодний «Столичный Фармацевтический Бал» посвящённый теме: «Люди отрасли».

Основная идея мероприятия инициировать утверждение официального праздника, Дня фармацевтического работника России, который подчеркнёт значимость провизора и фармацевта, вернёт уважение к профессии и фарминдустрии. Проведение Фармацевтического Бала – один из шагов к осуществлению задуманного.

 

Ирина Филатова, Президент «I Столичного Фармацевтического Бала», Генеральный директор компании «ФКФС» говорит: «Самая ценное в нашей профессии – люди. В отрасли работают настоящие профессионалы, полностью посвятившие себя фарме. Мы каждый день встречаемся и работаем на разных этапах производственной и товаропроводящей цепочки. Последние годы для отрасли нельзя назвать простыми. На фоне частых, и не всегда безболезненных изменений, падает имидж профессии, мы наблюдаем негативное отношение к отрасли в целом, и самого провизора к себе, как к специалисту. Поэтому именно сегодня каждому, кто работает в фармацевтическом бизнесе, нужно единое пространство, незаурядное событие, объединяющее всё фармсообщество. И конечно, нужен свой праздник - День Фармацевта России. Настоящим профессионалам и посвящен наш «I Столичный Фармацевтический Бал. Мы ждем всех неравнодушных к профессии на нашем общем празднике».

 «I Столичный Фармацевтический Бал» - это совершенно новое по формату и масштабу событие на отечественном фармацевтическом рынке, которое объединит всех представителей отрасли: от экспертов по разработке и регистрации лекарственных препаратов до тех, кто предоставляет лекарства конечному потребителю, - представителей аптечного ритейла.

 

На единой площадке «I Столичного Фармацевтического Бала» соберутся 300 лучших представителей отрасли.  Среди его участников организаторы лучших проектов фармы в 2019 году, эксперты и лидеры рынка, представители отраслевых министерств и ведомств, владельцы и топ-менеджеры фармацевтических производств, собственники аптечных сетей, топ-менеджеры большой фармы, администрация исследовательских институтов и компаний, представители общественности.

 

«В 2019 году фармацевтическая отрасль переживает мощные трансформации. Сегодня решение задач эффективного лекарственного обеспечения во многом зависит от качественного взаимодействия всех субъектов фармацевтического рынка и развития кадрового потенциала. Поэтому СРО Ассоциация независимых аптек поддержала идею неформальной консолидации рынка на единой площадке «I Столичного фармацевтического бала» в канун нового года. Нам очень близка идея утверждения официального Дня фармацевтического работника России. У представителей всей индустрии будет возможность поддержать эту идею в рамках бала» - говорит Исполнительный директор Ассоциации Виктория Преснякова.

 

«I Столичный Фармацевтический Бал» – настоящий танцевальный вечер, уходящий корнями в мировое историческое прошлое безупречных манер и элегантности. Истинная дань фармацевтической традиции. Мероприятие, организованное со всеми принятыми

стандартами и канонами.

 

Мероприятие проводится при поддержке отраслевых ассоциаций и бизнес-сообщества, федеральных и отраслевых СМИ.

Генеральный информационный партнёр – «Фармацевтический Вестник».

Организаторы: ООО «ФКФС», «Фонд Время Добрее».

 

Встречаемся на балу!

Подробная информация на сайте: pharmbal.ru