25 ноября приглашаем вас посетить закрытое мероприятие от BIOGRUND в рамках выставки Pharmtech & Ingredients. На мероприятии вы узнаете важную новость о заказах пленочных оболочек из Европы. Кому будет полезно: - Для специалистов и руководителей, работающих со вспомогательными веществами для производства твердых лекарственных форм.
Вход осуществляется по спискам.
Дата: 25 ноября 2025 г. Время: 16:30 до 18:00 Зарегистрироваться Pharmtech & Ingredients - крупнейшая в России и странах ближнего зарубежья международная выставка. На мероприятии будет представлено оборудование, сырье и технологии для производства фармацевтических препаратов и БАДов.
На стенде BIOGRUND (B3015) - Информация о современных премиксах для покрытий, таблетирования и окрашивания. Для производства лекарственных препаратов и БАД
- Общение с экспертами и возможность заказать индивидуальный бесплатный образец для Вашего проекта
- Швейцарский шоколад к чашечке швейцарского кофе для наших гостей
|